174
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 29 Noviembre 2023
Pareja de Torcheros Neoclásicos italianos del siglo XVIII.
- Precio de salida €5,000
En mármol blanco de Carrara, posiblemente siglo XVI
Tríptico estilo Neogótico en bronce dorado con representación de la Virgen con el Niño en hueso y figuras de santos esmaltados, s.XX.