459
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
"Paravant" de madera tallada y parcialmente dorada con panel de tapiz "El rapto de Deyanira" probablemente de Gobelinos, trabajo francés de época Napoleón III, S.XIX
- Precio de salida 900€