018 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Cuenco en porcelana Inglesa Maling con influencia japonesa de finales , h. 1900. Información adicional Precio de salida 120 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
015 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa del siglo XVIII Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
012 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa, S. XVIII. Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
011 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Gran fuente en porcelana china familia rosa Compañía de Indias del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida 600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
010 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Sopera y bandeja en porcelana china de compañía de Indias familia rosa época Quianlong (1735-1795) Información adicional Precio de salida 1.800 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
009 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de diez platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa época Quianlog (1711-1799). Información adicional Precio de salida 700 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
007 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de tres platos hondos y un plato llano en porcelana china Compañía de Indias familia rosa época Quianlong (1736-1795). Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...