LOTES DE DIBUJO

706

RAMON CASAS. Una joven.

Dibujo al carboncillo, pastel y gouache sobre papel.

Firmado y estampillado en seco con el sello de Pèl & Ploma.

31,6x24 cm.

  • Precio de salida 6.000 € (estimación)