006
- Publicado en GALILEO. Subasta 24 Mayo 2018
Cruz relicario de sobremesa en madera tallada, con Cristo en bronce dorado, y base ornamental con aplicaciones en nácar y medallón con figura de Santo y Niño Jesús. Alt.: 32 cm.
- Precio de salida 90€