103 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Gran Virgen Dolorosa en talla, trabajo colonial Novohispano de finales del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €9,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
419 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Virgen con Niño en piedra tallada y policromada, siglo XV, escuela Gótica Castellana, posiblemente Burgos. Información adicional Precio de salida €9,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
175 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Importante Virgen Inmaculada Hispano Flamenca del siglo XVI, trabajo del norte de Castilla, Burgos, siglo XVI. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
107 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 San Juan Evangelista Románico de finales del siglo XI - principios del siglo XII, en madera, Norte de Cataluña. Información adicional Precio de salida €7,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
315 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Pareja de Grandes tallas en madera a tamaño natural de los Sagrados Corazones de Jesús y María, siglo XIX. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
413 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Importante relieve de El Prendimiento de Cristo, escuela Tardo Gótica de la segunda mitad del siglo XV. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
102 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Importante San Juanito en madera tallada y dorada, escuela sevillana del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €10,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
429 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Espectacular Gran Talla de Virgen con Niño, trabajo Tardo Románico transición al Gótico Temprano, Norte de Italia. Información adicional Precio de salida €6,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
522 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Gran Apóstol San Pablo sometiendo al Maligno colonial Portugués de Goa, colonias portuguesas del Sur de la India del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €6,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...