Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE LÁMPARAS

067

Columna salomónica adaptada cómo lámpara de pie en madera tallada estucada y dorada. Finales del Siglo XIX-XX

Presenta capitel compuesto y decoración de querubín en el fuste.

Apoya sobre cuatro patas.