Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES VARIADOS

177

Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Trabajo Español, Siglo XVIII

Presentan fuste acanalado decorado con guirnaldas y motivos floralescon capitel de orden compuesto de volutas y hojas de acanto.

Adaptadas a modo de lámparas.