0195
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de Grandes Escudos Heráldicos nobiliarios en madera tallada renacentistas, España o Portugal siglo XVI - principios siglo XVII.
- Precio de salida €15,000