159
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Gran chimenea Toscana en Mármol Giallo Reale, escuela italiana del siglo XIX.
- Precio de salida €20,000
Lote de tres benditeras en bronce y esmalte champlevé con representaciones esmaltadas de La Virgen y el Niño, segunda mitad del s.XIX.