0804
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Pareja de sillas de brazos Luis XV con respaldo " a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas con petit-point, S.XVIII
99 x 42 x 65 cm
- Precio de salida 6000€