0294
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Cómoda rectangular de sapelli con tapa de mármol
- Precio de salida 400€
Mueble de esquina holandés de caoba con marquetería de limoncillo
85 x 78 x 115 cm
Escritorio de nogal francés hacia 1900
95 x 41,5 x 50,5 cm
"Sideboard" inglés de caoba Guillermo IV, S.XIX
123 x 58 x 183 cm
Pareja de sillones fraileros de madera tallada ffs.S.XIX
Arca vasca tallada con motivos geométricos, S.XVIII. Faltas
Espejo de tocador de palosanto
50 x 27 x 39,5 cm
Cómoda española de marquetería Carlos IV, ffs.S.XVIII. Pata restaurada. Faltas
Armario de farmacia rústico de pino rematado en frontón triangular
Aparador de caoba con tapa de mármol y aplicaciones de bronce. Herraiz