LOTES DE MUEBLES

053

Juego de salón francés de nogal con tapicería de petit point, época Imperio pps.S.XIX. Compuesto por sofá, pareja de "bergere" y pareja de butacas. Faltas en la tapicería
94 x 42 x 160 cm canapé