202
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 26 Marzo 2024
Escuela italiana, s.XVI-XVII.
Sagrada Familia con San Juanito.
Óleo sobre tabla.
- Precio de salida 5.000 €
Escuela italiana, s.XVI-XVII.
Óleo sobre tabla.
Escuela Española S. XVI.
"Bodas de Caná". Óleo sobre tabla.
Escuela Europea S. XVII
"Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo.