0007
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de escenas costumbristas con personajes en la parada, siglo XVII.
- Precio de salida €11,000
Escuela catalana, s.XIX.
Sortida del ball.
Óleo sobre tela. Firmado Solé Muignón y fechado en 1897.
Escuela europea, s.XIX.
La Adoración de la Virgen.
Óleo sobre tela.