381
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 24 Abril 2024
ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo.
- Precio de salida 1.900 €
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.