203
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Seguidor de Luis de Morales del siglo XVII.
- Precio de salida €9,000
Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 98 x 63 cm, 122 x 87 cm enmnarcado. procedencia: antigua colección particular vasca.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000