LOTES DE PINTURA ANTIGUA

0790

CÍRCULO DE LAVINIA FONTANA (Escuela española, SIGLO XVI)
La Virgen del Silencio; Sagrada Familia con San Juanito y Niño Jesús dormido

Óleo sobre tabla. 124,5 x 107 cm.
Con número de inventario en el ángulo inferior izquierdo: "676".