LOTES DE PINTURA ANTIGUA

020

Sebastián de LLanos y Valdés (c.1605 - 1677).

"Magdalena". Óleo sobre lienzo. Firmado algo borrada (Don Sebastián...) y fechado (1666) en el ángulo inferior derecho. Se adjunta informe expedido por D. Enrique Valdivieso. 102 x 73 cm