Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

169

FENGMIAN, LIN (1900-1991). “Dama con espejo”. Óleo sobre arpillera, de 86,5x60 cm. Firmado. Procedencia: Colección particular, China. Colección particular, Suecia (1960-2018).