060
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Autoría: SIMONE LALANNE BASCLE
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Sim Lalanne Bascle
- Precio de salida 90 €
Firmado: Sim Lalanne Bascle
Autoría: ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Fuenterrabía, 2014)
Firmado: Albizu 1974
Autoría: Miguel Ángel ÁLVAREZ(Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011)
Enmarcado y buena presentación
Firmado: Miguel Ángel
Autoría: JOSE RAMÓN CASADEVANTE
Enmarcado
Firmado: Casadevante
Autoría: JOSE LUÍS DE DIOS (Orense, 1943 - Pontevedra, 2010)
Firmado: Firmado
Autoría: JESÚS GALLEGO (1919 - 2004)
Presneta un roto de necesita restauración.
Firmado: Albizu
Autoría: MANUEL DE GRACIA (Toledo, 1937-2017)
Firmado: M. de Gracia
Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 – 1998)
Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.
Autoría: ROMEO TABUENA(Filipinas, 1921 - México, 2015)
Firmado: Tabuena