039
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela.
$56,000.00
- Precio de salida 2.313,08 €
$56,000.00
ORIS ROBERTSON – Las Montañas – Óleo sobre tela.
$140,000.00
FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela.
$52,500.00
Atribuido a Manuel Viola (Zaragoza, 1919 - San Lorenzo del Escorial, Madrid 1987)
"Composición en azul"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Faltas
"Composición abstracta"
Óleo sobre lienzo
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
Ignacio Cruceta (1945 - 1992)
"La Reunión"
Óleo sobre tabla
Firmado
Luisa Valdés (A Coruña, 1961)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado
Carlos León (Ceuta, 1948)
"Paisaje"
Óleo sobre dibond
Firmado