Guiomar Mesa – Sin titulo (3 Piezas) – Óleo sobre tela
$179,600.00
Lote que contiene:
Título: Sin titulo (3 Piezas)
Autor: Guiomar Mesa
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 99 cm x 178 cm
Firmada
Ubicación: Monterrey
Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
$140,000.00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Arturo Elizondo
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 152 cm x 122 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1992
Ubicación: Monterrey