LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

015

JOSE LÓPEZ ORTEGA
"Puerto de Barcelona"
Firmado: en el ángulo inferior derecho
Óleo sobre lienzo

45 x 55 cm | 58 x 68 cm (con marco)

Estimación 700€   |  Precio de salida 110€

Acaba el 14/01/2020 - 17:00 horas

012

JOSEP PUIGDENGOLAS BARELLA
"Pinos de Vallvidrera"
Óleo sobre lienzo
Titulado y rubricado en el reverso.

95 x 108 cm | 112 x 125 cm (con marco)

Estimación 2500€   |  Precio de salida 300€

Acaba el 14/01/2020 - 17:30 horas