035 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Conjunto de dos bandejas ingleteadas y panera de perfil mixtilíneo en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925 Información adicional Precio de salida 850 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...