069
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX.
Compuesto por Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y Cuchara.
- Precio de salida 2.200 €