LOTES DE RELOJES

0893

Reloj bracket Jorge III del relojero Benjamin Ward S. XVIII.

Caja realizada en caoba tallada con aplicaciones de bronce dorado. Esfera en latón con numeración romana grabada, firmada y localizada (Londres).