Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE RELOJES

0651

Reloj de sobremesa francés Luis Felipe en bronce dorado y pavonado y mármol, segundo cuarto del s.XIX. Caja flanqueada por personaje dieciochesco. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias.