505
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 26 Marzo 2024
Espectacular reloj de sobremesa con pareja de candelabros Napoleón III en bronce dorado y porcelana tipo Sèvres. Francia, segunda mitad del s.XIX.
- Precio de salida 4.500 €