Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE RELOJES

0687

Reloj de sobremesa francés con guarnición de candelabros de seis luces en bronce y porcelana tipo Sèvres, fles. del s.XIX. Cartelas con paisajes, escenas bucólicas y amorcillos firmadas Poitevin sobre fondo de tonalidad azul cobalto y fileteados en dorado.