0583
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2025
Reloj de pulsera Cartier Ballon Bleu 2999 en oro rosa macizo de 18k, 41mm.
- Precio de salida €16,000
Reloj de bolsillo de 3 tapas en oro amarillo, con decoración de flores, lazos y hojas, esfera blanca esmaltada, números árabes.
Reloj de caballero marca Ulysses Nardin Locle & Geneve con caja en oro amarillo, esfera blanca, números árabes y correa en piel marrón.
Reloj de señora marca Longines con caja y pulsera en oro amarillo y 6 diamantes talla brillante
Reloj de señora marca Omega con caja y pulsera en oro amarillo. Sello en el interior Omega Watchs Co.