122
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
- Precio de salida 275 €
Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX. Motivos de perros de Fo, ruedas y flores. Enmarcado
152 x 205 cm
Abrigo de lomos de visón rubia.
Abrigo de lomos de zorro bleu.
Abrigo de lomos de visón marrón.
Hermès - París. Bolso Kelly 32. Piel rojo burdeos.
Hemès - París. Bolso modelo Kelly 32 en piel color rojo burdeos.
Herrajes y candado en terminación dorada. Interior con tres bolsillos, uno de ellos con cierre cremallera.
Hermès - París. Bolso Kelly 32 cuero azul.
Hemès - París. Bolso modelo Kelly 32 en cuero color azul. Herrajes y candado en terminación dorada. Interior con tres bolsillos, uno de ellos con cierre cremallera.
LOUIS VUITTON. Bolso de piel modelo "Twist", interior de ante verde. Con su bolsa de fieltro
HERMÈS. Bolso Kelly de piel de cocodrilo en negro. Con nombre grabado
Bolsa de viaje de cuero Gucci. Faltas
42 x 50 cm