025

Destacado Francisco Goya – 40 Obras Gráficas Francisco Goya – 40 Obras Gráficas

Título: 40 Obras Gráficas .

Autor: Francisco Goya.

Técnica: Obra Artística, reproducción autorizada de su original, la cual fue elaborada en Aguafuerte, aguatinta, punta seca y bruñidor.

Medidas: 25 cm x 35.3 cm

Firmadas

Ubicación: Ciudad de México

$180,000.00