004
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
$80,500.00
Lote que contiene:
Título: Retrato
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Acuarela
Medidas: 56cm x 45cm
Firmada
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 3.248,46 €