SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

004

Destacado Francisco Corzas – Retrato – Acuarela Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Retrato  Autor: Francisco Corzas Técnica: Acuarela  Medidas: 56cm x 45cm  Firmada Ubicación: Ciudad de México