004

Destacado Francisco Corzas – Retrato – Acuarela Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Retrato  Autor: Francisco Corzas Técnica: Acuarela  Medidas: 56cm x 45cm  Firmada Ubicación: Ciudad de México