030
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Santo Sudario
Autor: Roberto Montenegro
Técnica: Óleo Sobre Tela
Medidas: 66 cm x 51cm
Firmada
Año 1965
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.805,62 €