SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

117

Destacado Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela

Constelación Plenaria

Autor: Rosendo Pinacho

Técnica: Óleo sobre Tela

Medidas: 195 cm x 300 cm

Año: 2004

Firmada

Ubicación: Oaxaca

$140,000.00