089
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Concierto Número 2
Autor: Oscar Jerónimo
Técnica: Óleo sobre Tela
Medidas: 200 cm x 250 cm
Año: 2018
Firmada
Ubicación: Oaxaca
$70,000.00
- Precio de salida: 2.888,97 €