076

Julián David López Trejo – La Campesina – Dama del Sombrero – Pigmento Esmaltado Sobre Fibra de Algodón Julián David López Trejo – La Campesina – Dama del Sombrero – Pigmento Esmaltado Sobre Fibra de Algodón

La Campesina – Dama del Sombrero

Autor: Julián David López Trejo

Técnica: Pigmento Esmaltado Sobre Fibra de Algodón

Medidas: 76 cm x 51 cm

Año: 2016

Firmada

Ubicación: Nezahualcoyotl

$45,000.00