039
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela.
$56,000.00
Título: Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano
Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ
Medidas: 70 x 90 cm
Técnica: Óleo sobre Tela
Firmado
- Precio de salida: 2.313,08 €