001
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 1 Octubre 2021
Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Título: Beatrice de Cenci
Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 59cm x 46cm
Marco: Si
Firmada
- Precio de salida: 1367,00 €