002

Destacado Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela

$150,000.00

Lote que contiene:

Título: Le Viux Rabino Autor: Desconocido Francés Técnica: Óleo sobre Tela Medidas: 50 cm x 60 cm Fecha: 1900 Marco: Si Firmada