0864
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
En la playa de Anzio
Óleo sobre tabla
24 x 35 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: -Pablo Salinas-/Anzio-Roma
- Precio de salida: 3.000 €