0440
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Anunciación
Óleo sobre lienzo. 166 x 96 cm (rematado en arco de medio punto).
Con remate en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
- Precio de salida: 1.500 €