0449
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría a la Vigilancia
Óleo sobre lienzo.
70 x 54 cm.
- Precio de salida: 1.500 €