0495
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII
Retrato de niña con una flor en la mano
Óleo sobre lienzo. 85,5 x 65,5 cm.
Inscrito: “Josefa Garcia y Motviedro de 2 años en 1795”
- Precio de salida: 1.500 €