ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0495

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII Retrato de niña con una flor en la mano ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII Retrato de niña con una flor en la mano

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII
Retrato de niña con una flor en la mano

Óleo sobre lienzo. 85,5 x 65,5 cm.

Inscrito: “Josefa Garcia y Motviedro de 2 años en 1795”