0694
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1992
Óleo y mixta sobre lienzo.
50 x 50 cm.
Firmado, fechado y dedicado en el reverso.
- Precio de salida: 4.500 €