1081
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
“San Mateo”
Escultura en madera tallada, estucada y policromada.
Escuela castellana, S. XVII
Medidas: 78 x 19 x 30 cm.
- Precio de salida: 1.750 €