ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0689

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964) Sin título, 2001 JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964) Sin título, 2001

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Óleo e impresión digital sobre tela.
200 x 140 cm.
Firmado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.
Colección particular.