0689

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964) Sin título, 2001 JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964) Sin título, 2001

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Óleo e impresión digital sobre tela.
200 x 140 cm.
Firmado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.
Colección particular.