ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0567

JOAN ABELLÓ PRAT El Ángel de la Independencia, Ciudad de México JOAN ABELLÓ PRAT El Ángel de la Independencia, Ciudad de México

JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
El Ángel de la Independencia, Ciudad de México

Óleo sobre lienzo y cartón.

55 x 46 cm.
Firmado áng.inf.dcho.