0455
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
En Flor, 2000
Mixta sobre papel.
92,5 x 92,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.500 €