1044 Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Mesa estilo Imperio con tapa de malaquita 1940 Mesa circular de estilo Imperio con tapa chapeada de malaquita sobre patas de bronce dorado en forma de esfinges, h. 1940. Medidas: 91 x 105 x 105 cm. Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)